Reiseveranstalterkooperationen im Ausland

Das Interesse an der Urlaubsregion Mecklenburg-Vorpommern wächst besonders in Bezug auf internationale Gäste. Viele Veranstalter sind daher auf der Suche nach Hotels und Ferienwohnungen.

Hier finden Sie die Kontakte und Konditionen der Veranstalter, die sich besonders für Mecklenburg-Vorpommern interessieren und sehr gerne mit Hotels, Ferienwohnungsanbietern und/ oder anderen touristischen Partnern in der Region zusammen arbeiten möchten. Für Detailinformationen finden Sie Dokumente zum Download und können gerne die Ansprechpartner direkt kontaktieren.

Niederlande

Voordeeluitjes.nl

Astrid Lievestro
Accountmanager Deutschland
a.lievestro@freetimecompany.nl

Vorteile:

  • 1 Million Besuchern pro Monat.
  • Sie zahlen nur 15 Prozent Kommission auf Basis von „no cure“.
  • Die Gäste zahlen den gesamten Buchungsbetrag  in Ihrem Haus.

Download Informationen>>

HotelSpecials.nl

Elmar Meijer
Account Manager Deutschland
e.meijer@HotelSpecials.nl
www.HotelSpecials.nl

Vorteile:

  • Onlinepräsenz kostenlos
  • no cure no pay
  • 15% bzw 12% Provision

Mehr Informationen >>

zimmerfrei.nl

Emiel Groot
emiel@zimmerfrei.nl
www.zimmerfrei.nl

Vorteile:

  • spezialisiert auf Pensionen und Gasthöfe
  • Buchungen auch ohne Kontingentpflege möglich: ‚Auf Anfrage‘.
  • Die Anzeige kostet pro Jahr € 89,00 exkl. MwSt.

Download Informationen>>

VillaXL

Angelique Hannema
Contract Manager
owner@villaxl.com

Vorteile:

  • Zahlung im Voraus
  • Professionelles Foto Shooting
  • Persönlicher Kontakt wichtig

Download Informationen>>

Bookunited

Astrid Schalken
Senior Manager Business Development
astrid@bookunited.com
www.bookunited.com

Vorteile:

  • Ein Partner für Ihre letzten Zimmer
  • Grosse Reichweite
  • Ohne Verkauf kostet es nichts (außer ein bisschen Zeit)

Download Informationen>>

Rebel Travel

Nico van Dijk
info@rebeltravel.nl
www.rebeltravel.eu

Auf der Suche nach familiengeführten 3-Sterne-Hotels für Individual-PKW-Reisen

TUI Niederlande

Esther Tromp
Productmanager Overland
esther.tromp@tui.nl
http://www.tui.nl

Belvilla

Matthias Hauer
Belvilla – Vertretung Deutschland
mail: hauer@leisure-group.eu
www.belvilla.de
www.leisure-group.eu
Informationen für Vermieter >>

 

Seite teilen


//TMV
×